10
декабря
2023 года
воскресенье
Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а
Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)
E-mail: primzori@mail.ru
ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ. |
Главная- Материалы 121 номера за 2013 год Опубликовано в № 121 за 22 октября 2013 года Образование![]() Учебный год только начался, а одиннадцатиклассники Ханкайского района уже пробуют свои силы в сдаче Единого государственного экзамена по русскому языку. Опубликовано в № 121 за 22 октября 2013 года Консультация для потребителей24 октября в кабинете 314 (3-й этаж) районной администрации с 13.00 до 17.00 состоится индивидуальное консультирование граждан района по вопросам защиты прав потребителей.
Подробнее...
Комментариев - 1 Опубликовано в № 121 за 22 октября 2013 года Соглашение в интересах приморцевВ Приморье приступили к разработке проекта соглашения между профсоюзами, работодателями и администрацией Приморского края о регулировании социально-трудовых отношений на 2014-2016 годы.
Подробнее...
Комментариев - 1 Опубликовано в № 121 за 22 октября 2013 года К юбилею района В объективе – Ханкайский районС 1 ноября 2013 года администрация Ханкайского района объявляет конкурс фотографий «В объективе – Ханкайский район», который проводится в рамках подготовки новой книги о районе.
Подробнее...
Комментариев - 0 Опубликовано в № 121 за 22 октября 2013 года Поселение: вопросы каждого дня![]() Мы продолжаем цикл интервью с главами сельских поселений Ханкайского района, в которых они делятся с читателями районной газеты волнующими их проблемами. Сегодня в гостях у редакции – глава Новокачалинского сельского поселения Анжела БУРАЯ.
Подробнее...
Комментариев - 0 Опубликовано в № 121 за 22 октября 2013 года В администрации района Муниципальное будущее военных гарнизоновГлава Ханкайского муниципального района Владимир Мищенко провёл очередное рабочее совещание по вопросам передачи имущества бывших военных гарнизонов сельским поселениям района. На совещание были приглашены глава Камень-Рыболовского поселения Пётр Зубок и глава Ильинского поселения Виктор Воробьёв.
Подробнее...
Комментариев - 5 Опубликовано в № 121 за 22 октября 2013 года Растить патриота![]() 12 октября в сельском клубе с. Платоно-Александровское состоялось мероприятие «Люби и знай свой край», организованное с целью патриотического воспитания подрастающего поколения и посвященное 75-летию Приморья.
Подробнее...
Комментариев - 0 Опубликовано в № 121 за 22 октября 2013 года Сельское хозяйство Кукуруза может вновь стать царицей полейНеограниченный рынок сбыта кукурузного зерна в странах АТР способен вывести экономику сельского хозяйства Приморья на новый уровень развития. Как сообщает РИА PrimaMedia, такие выводы сделаны по итогам осеннего съезда сельхозтоваропроизводителей «День поля».
Подробнее...
Комментариев - 1 |
||||||||
Комментариев - 4
Просмотров - 1824