25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




КЧС

Опубликовано в № 77 за 11 июля 2013 года

В районе отменён противопожарный режим

2 июля в администрации Ханкайского муниципального района состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций под руководством председателя КЧС – первого замглавы администрации Ханкайского района Сергея Остапенко.

Напомним, что 17 апреля 2013 года на территории района был установлен особый противопожарный режим в связи с жаркой погодой и недостаточностью влаги в почве.

В связи со стабилизацией обстановки и понижением уровня пожарной опасности, изменением погодных условий и установлением низкого класса пожарной опасности на территории Ханкайского района, характеризующимся минимальной вероятностью возникновения лесных пожаров, комиссией КЧС при администрации Ханкайского муниципального района подписано распоряжение «Об отмене особого противопожарного режима со 2 июля 2013 года».

В настоящее время пожарная ситуация находится под контролем. Но вместе с тем главам сельских поселений района рекомендовано рассмотреть вопрос о целесообразности осуществления особого противопожарного режима на подведомственных территориях, а также сохранить основные положения обеспечения пожарной безопасности при посещении населением лесных массивов.

Комментариев - 2
Просмотров - 1671

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Серёга (2013-07-12 в 8:10)

Нет предела человеческой "инициативе", во всём мире траву на газонах подстригают на определённую величину её роста, только у нас в районе её (траву) этими китайскими косилками выбивают под корень. И вместо приятной глазам зелени кругом желтизна уничтоженной безумцами травы. Уничтожать траву ума хватает, а подмести метлой места отдыха людей в тени деревьев рядом с бывшим исполкомом и судом никак не получается.

Добавил: Алексей (2013-07-12 в 14:14)

Серёга, Вы наверное из дома в октябре выходите? Где Вы видите желтизну уничтоженной безумцами травы? От того что траву косят, она ничуть не пострадает. Если бы меньше за компом сидели, то смогли бы увидеть, что не только в нашем районе такими косилками траву подрезают. А хотите в заросшей траве с комарами и клещами сидеть, живите в лесу.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru