25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 69 за 22 июня 2013 года

Итоги спартакиады

С сентября 2012 года по май 2013 года на спортивных площадках Камень-Рыболова и Астраханки проходила годовая районная спартакиада школьников Ханкайского района.

За право называться самой спортивной боролись 12 школ. С большим отрывом, победив в 10 видах соревнований: лёгкая атлетика, пляжный волейбол (юноши и девушки), весёлые старты, лыжи, волейбол (юноши и девушки), настольный теннис (юноши и девушки), баскетбол (девушки), второе место в хоккее с шайбой и третье место в баскетболе у юношей) – команда Астраханской средней школы заняла первое общекомандное место. Команда набрала 15 очков (зачёт шёл по 12 видам). Только в шахматах, футболе и соревнованиях «Шиповка юных» астраханцы не попали на пьедестал почёта. Учитель физической культуры А.Н. Рыжих сумел подготовить хороших спортсменов. Это Артём Гордиенко, Олег Ляпин, Сергей Моисеев, Виктория Семёнова, Татьяна Площадная и многие другие.

Второе общекомандное место, набрав 42 очка, завоевали спортсмены Новоселищенской школы. И немалая заслуга в этом учителя физической культуры З.М. Воловик. Школа заняла второе место в баскетболе (юноши и девушки), третье место в «Весёлых стартах», лыжах, настольном теннисе (девушки), шахматах и футболе.

Третье общекомандное место – у спортсменов Мельгуновской школы под руководством учителя физкультуры Л.Н. Чернышёвой, набравших 44 очка. Команда одержала победу в соревнованиях по баскетболу (юноши) и в «Шиповке юных», второе место – в волейболе (девушки), третье место – в лёгкой атлетике, пляжном волейболе (девушки) и баскетболе (девушки).

Четвёртое общекомандное место у Троицкой школы, спортсмены которой победили в соревнованиях по футболу – 49 очков.

Пятое общекомандное место заняла Камень–Рыболовская средняя школа №3, впервые за многие годы не попавшая в тройку сильнейших. Шестое общекомандное место у Камень-Рыболовской школы №2.

Очередная спартакиада начнётся с сентября 2013 года.

Александр РЯБЕВ, главный судья соревнований, тренер-преподаватель ДЮСШ

Комментариев - 0
Просмотров - 1730

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru