16

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Лето-2013

Опубликовано в № 60 за 1 июня 2013 года

Компенсация на детский отдых

Родители, имеющие детей в возрасте от 7 до 15 лет, могут воспользоваться частичной компенсацией затрат на детский отдых в оздоровительных лагерях.

Реестр организаций отдыха и оздоровления детей размещен на официальном сайте администрации Приморского края www.primorsky.ru.

В 2013 году размер компенсации составляет 50% от стоимости путевки, но не более 10 тыс. рублей – на одного ребенка, воспитывающегося в семье со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного минимума, состоящей на учете в территориальном отделе департамента социальной защиты населения Приморского края; 50% от стоимости путевки, но не более 8 тыс. рублей – на одного ребенка, воспитывающегося в семье со среднедушевым доходом выше величины прожиточного минимума.

Для получения компенсации необходимо обратиться в территориальный отдел опеки и попечительства по Ханкайскому муниципальному району: с. Камень-Рыболов, ул. Октябрьская, 6.

Кроме того, родители могут приобрести субсидированную путёвку в организации отдыха, предоставляющей услуги с учётом субсидий из краевого бюджета, при условии продолжительности одной смены не менее 21 дня.

Комментариев - 1
Просмотров - 1689

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Серёга (2013-06-03 в 21:30)

Чтобы потом не писать обьявления и не искать, куда же делся ваш ребёнок и что с ним случилось, держите ка вы его у себя на глазах.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru