24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Награждения

Опубликовано в № 27 за 12 марта 2013 года

Достижения женщин оценили на высшем уровне

Церемония награждения прекрасной половины человечества прошла 6 марта в столице Приморья в театре им. М. Горького.

В торжественной церемонии награждения приняли участие первый вице-губернатор Приморского края Сергей Сидоров, председатель Законодательного Собрания Приморского края Виктор Горчаков и более 400 женщин со всего Приморья.

Открывая праздничное мероприятие, Сергей Сидоров от имени краевой администрации, губернатора Владимира Миклушевского поздравил собравшихся женщин с 8 Марта. Женщины Приморского края, добившиеся наиболее значительных результатов в труде и общественной жизни, были награждены благодарностями губернатора Владимира Миклушевского и Законодательного Собрания Приморского края.

Наш Ханкайский район на этой встрече представляли председатель первичной организации общества инвалидов с. Ильинка Елизавета Борисовна Полищук, фармацевт аптеки с. Новокачалинск Вера Михайловна Петрова, учитель истории Новоселищенской средней школы Ирина Николаевна Сопова и специалист администрации района Валентина Алексеевна Груздева.

Подарком всем женщинам стало выступление лауреата краевых и международных конкурсов Алексея Виноградова. После торжественной церемонии награждения собравшимся был показан спектакль Авксентия Цагарели «Ханума» (комедия-водевиль с музыкой и танцами).

Комментариев - 2
Просмотров - 1655

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Остап (2013-03-12 в 9:46)

Смотри какая награда - "благодарность", а вот хорошие деньги давать никто не хочет, все стремятся отделаться бумажкой, висюлькой какой-нибудь, но не деньгами, а почему не дать к благодарности тысяч 100 к примеру, или даже 200, а? Жалко?

Добавил: обыватель (2013-03-17) (2013-03-20 в 8:19)

Остап, раздавать деньги народу нельзя, иначе себе не смогут поднять зарплату. Вон в думе (я намеренно пишу с маленькой буквы, потому что не уважаю) зарплата у рядового депутата 150000 руб., а единороссы требуют повысить ещё, до уровня министров и администрации президента. Если не верите, наберите "зарплата депутатов госдумы и края" и почитайте.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru