25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Конкурс

Опубликовано в № 19 за 19 февраля 2013 года

Подвели итоги конкурса

В рамках месячника, посвящённого Дню защитника Отечества, в Ханкайском районе прошёл районный конкурс детских рисунков на тему «Я люблю тебя, Родина!».

Члены жюри отобрали работы для выставкиКонкурс, организаторами которого стали управление народного образования и администрация района, проходил среди трёх возрастных групп: младшее звено – учащиеся начальных школ района, среднее звено и старшее. В этом мероприятии приняли участие абсолютно все школы нашего района. Организаторы конкурса отметили проникновенность и глубокую продуманность рисунков практически всех участников.

Каждый школьник по-своему подошел к раскрытию темы конкурса. Очень колоритно смотрелись рисунки на военную тематику. Но им нисколько не уступали по красоте и душевности работы, связанные с родным Ханкайским районом.

Оценку представленных работ осуществляло жюри, состоящее из представителей общественности, управления образования, районного Совета ветеранов и представительных органов района. Перед членами жюри стояла очень ответственная задача, ведь в рамках конкурса было представлено более ста детских работ. Выбирали победителей долго, жарко спорили, подводили итоги и отбирали работы для выставки.

Но пока жюри решило сохранить интригу и не называть победителей и призёров до 21 февраля. Именно в этот день состоится районный Фестиваль патриотической песни, посвящённый Дню защитника Отечества. Тогда же будет открыта выставка детских работ в фойе центрального Дома культуры, а на сцене большого зала пройдёт торжественное награждение победителей конкурса рисунков.

Ольга ИЩЕНКО

Комментариев - 0
Просмотров - 1683

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru