19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Вести из сёл

Опубликовано в № 11 за 31 января 2013 года

Культурная жизнь – на 5 баллов!

С 26 декабря прошлого года по 19 января нынешнего в учреждениях культуры Новоселищенского сельского поселения проходили новогодние и рождественские праздники.

Культорганизаторы и руководители Домов культуры провели новогодние огоньки для взрослых, молодежные дискотеки и рождественские посиделки. А в селах Мельгуновка и Новоселище замечательные выездные утренники провели сотрудники центрального Дома культуры Камень-Рыболовского поселения, подарив радость и встречу со сказкой сельским ребятишкам.

Многие жители сел Новоселище, Мельгуновка, Алексеевка с удовольствием посещают свои клубы, где для них организовывают и проводят мероприятия культорганизатор ДК с. Алексеевка Наталья Николаевна Голикова, заведующая ДК с. Новоселище Оксана Викторовна Тихонова и культорганизатор Мария Алексеевна Валянская, культорганизатор ДК с. Мельгуновка Людмила Викторовна Крамар.

Хочется выразить благодарность главе Новоселищенского сельского поселения Дмитрию Михайловичу Петрову за помощь в организации и проведении новогодних и рождественских мероприятий. Благодаря его заботе, в Доме культуры с.Новоселище перед праздниками был произведен ремонт отопительной системы, побелка и покраска. Очаг культуры был готов к теплой встрече своих гостей.

Дмитрий Михайлович сделал к Новому году подарки каждому Дому культуры, подарив им гирлянды, игрушки, мишуру. Огромное спасибо Дмитрию Михайловичу за его внимание к культурной жизни поселения, его жителям и работникам клубов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и решение проблем, которые, к сожалению, еще присутствуют в каждом учреждении культуры.

Элеонора ХАВИЛОВА,
директор МБУ «ИДЦК Новоселищенского сельского поселения»

Комментариев - 0
Просмотров - 1708

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru