19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Детский мир

Опубликовано в № 10 за 29 января 2013 года

Радуга талантов

В эти дни, с 22 января по 2 февраля, взрослые и дети могут посетить в Центре детского творчества выставку декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов».

На выставке представлены работы учащихся всех школ Ханкайского района, а также воспитанников ЦДТ. Создавали эти маленькие шедевры ребята самых разных возрастных категорий – от 7 до 15 лет. И с какой любовью, с каким старанием сделана каждая творческая композиция! Не говоря уже о безграничной фантазии ребят. Здесь можно увидеть настоящую русскую избу, поздороваться с рыжебородым мужичком, лениво развалившимся на печи, полюбоваться лесным озером, над которым возвышается огромный страус, сделанный из ваты. Неподалеку растет кофейное дерево в окружении рощи красивейших деревьев из бисера. На фоне вышитых картин расположился зайчик из крупных бусин. С ним соседствуют Мальвина, сделанная из ярких бантиков, и пудель из полиэтиленовых пакетов. На выставке нашлось место и для сказочной Бабы-Яги. А вот виднеется большое красное пятно – это гордый синьор Помидор прячется от глаз посетителей за расписную вазу с бумажными цветами.

Представленные на выставке поделки выполнены из самых разнообразных материалов – пластилина, бумаги, глины, картона, соломки, проволоки, лоскутков ткани, бусин, бисера, ниток, соленого теста, атласных лент.

Кстати, все посетители выставки автоматически становятся и членами жюри, которые могут выбрать десять самых лучших, по их мнению, работ и записать их в специальный бланк. Каждое мнение учитывается, ведь организаторам предстоит выбрать 30 лучших работ, которые затем отправятся на краевую выставку «Радуга талантов» в городе Фокино.

Юлия КОХАНОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 2206

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru