23

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 9 за 26 января 2013 года

Горячий лёд

19 января на ледовой арене с. Камень-Рыболов состоялись соревнования по хоккею с шайбой в зачет годовой Спартакиады среди школьников Ханкайского района. В турнире приняли участие четыре команды.

Встреча команд Астраханки и Камень-РыболоваКак сообщил тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы Александр РЯБЕВ, в этих соревнованиях первое место завоевала команда хоккеистов средней школы №3 с. Камень-Рыболов в составе А. Григоренко, Е. Мищенко, Н. Чомко, А. Калашникова, А. Соболева, М. Ищенко, А. Усенкова и Д. Матишина. Команда не без усилий со счетом 3:1 обыграла астраханцев, с разгромным счетом 9:0 оставила позади Камень-Рыболовскую школу №2 и хоккеистов из села Троицкое (4:0).

В борьбе за второе место астраханцы, после первого периода проигрывая Троицким ребятам со счетом 0:2, все-таки сумели забросить три шайбы подряд. Но на последней минуте пропустили шайбу в свои ворота. Лишь в серии послематчевых штрафных бросков благодаря вратарю Сергею Осипочеву астраханцы одержали победу.

Третье место отвоевала команда Троицкой школы №10 у сверстников из

Камень-Рыболовской школы №2 со счетом 3:0.

По итогам игры лучшим вратарем единогласно был признан Алексей Калашников, а лучшим защитником – Антон Григоренко – юные хоккеисты из СШ №3 с. Камень-Рыболов. Лучшим нападающим стал Владислав Соломянников из Троицкой школы, а вот самым ценным игроком турнира признан Олег Ляпин из Астраханской СШ №3.

Большое упорство и самоотдачу продемонстрировала команда юных воспитанников детско-юношеской спортивной школы, составленная из ребят 4-6 классов, в товарищеской встрече с соперниками постарше из Камень-Рыболовской школы №2. Основное время закончилось со счетом 0:0. Но в серии штрафных бросков победу одержали юные хоккеисты ДЮСШ.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями, а юные хоккеисты – ценными призами.

В этот же день состоялись соревнования по лыжным гонкам, в которых участвовали семь команд района. Юноши бежали 2 км, а девушки – 1 км. Первое место завоевала команда Астраханской школы №3 в составе Артема Гордиенко, Сергея Семенова и Татьяны Площадной. Второе место – у Троицкой средней школы, третье – у Новоселищенской.

Напомним, что 16 февраля на базе ДЮСШ пройдут «Веселые старты» среди учащихся 5-6 классов.

Комментариев - 0
Просмотров - 1955

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru