23

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Праздник

Опубликовано в № 145 за 20 декабря 2012 года

Чествовали тружеников села

Отмечать заслуги передовиков сельскохозяйственной отрасли после сбора урожая стало в районе уже доброй традицией. Результаты развития сельского хозяйства, успехи и неудачи 2012 года обсуждались 14 декабря в актовом зале администрации Ханкайского района, где проходило чествование тружеников села.

В зале собрались представители всех сельскохозяйственных предприятий районаВ этот торжественный день в зрительном зале собрались те, кто целый год, не покладая рук, трудился на полях и фермах нашего района – работники ООО «Зеленое поле», «Агро-Дэсун Ханка», «Агро-Дэсун Ханка Плюс», «Владимиро-Петровское», «Сатурн», «Сатурн-2», «Ольга», а также индивидуальные предприниматели – главы крестьянско-фермерских хозяйств.

Грамоту от главы района Владимира Мищенко получает заведующая свинофермой ООО «Ольга» Ольга КиленкоПрежде всего к сидящим в зале труженикам обратился глава администрации Ханкайского района В.В. Мищенко, поблагодарив их за вклад в развитие сельскохозяйственных предприятий, строительство новых объектов, а главное, за любовь к нашей плодородной земле. Почетные грамоты, благодарности и подарки от главы района получили механизаторы, водители, агрономы, доярки, свинарки, зоотехники, работники зернотока, инженеры, сварщики, повара, бухгалтеры, главы крестьянско-фермерских хозяйств.

Работников сельского хозяйства с праздником поздравил заместитель главы администрации Ханкайского района С.П. Остапенко, пожелав им успехов в работе, счастья в семейной жизни, здоровья и материального благополучия.

Владимир Квитченко вручает благодарность от ЗС ПК главе крестьянско-фермерского хозяйства из Новониколаевки Геннадию КозыревуДалее слово взял В.Д.Квитченко, помощник депутата Законодательного Собрания Приморского края С.А. Сопчука. Он зачитал собравшимся поздравление от депутата и поблагодарил работников сельского хозяйства за нелегкий каждодневный труд, без выходных и праздников, невзирая на зной, мороз или ненастье. Владимир Дмитриевич вручил Почетную грамоту и благодарности от Законодательного Собрания Приморского края механизатору ООО «Зеленое поле» А.М. Рыжову, главе фермерского хозяйства из села Новониколаевка Г.М. Козыреву, бухгалтеру ООО «Агро-Дэсун Ханка» С.Л. Павловской.

С поздравительной речью к труженикам села обратился и депутат Думы Ханкайского муниципального района, директор ООО «Агро-Дэсун Ханка» С.В. Полищук.

На торжественном мероприятии чествовали и ветеранов сельскохозяйственной отрасли. Поздравления и подарки от администрации района были вручены Заслуженному работнику сельского хозяйства РФ, Почетному жителю Ханкайского района Валентине Ивановне Рудько и Александру Григорьевичу Мироненко, много лет возглавлявшему районный отдел сельского хозяйства.

Официальная часть перемежалась концертными номерами, подготовленными работниками центрального Дома культуры.

Юлия КОХАНОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 2852

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru