25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 139 за 6 декабря 2012 года

В последний день осени

30 ноября, в последний вечер осени, в Доме культуры села Владимиро-Петровка прошел конкурс «Мисс Осень-2012».

Участницы конкурса: Анна Мыкало, Галина Пирогова, Мария Игошина, Сузана МустафаеваНа сцену зрительного зала вышли четыре претендентки на это звание. Чтобы одержать победу, участницам нужно было выполнить семь разнообразных заданий и набрать наибольшее количество баллов. Определить лидера было весьма сложно, ведь все девушки показали себя с лучшей стороны на разных этапах конкурса. Неудивительно, что зрители в зале просто терялись, отдавая предпочтение то одной, то другой участнице.

Но опытное и справедливое жюри в составе Валентины Калитовой, Юлии Задорожной, Ирины Бугаевой, подсчитав все баллы, торжественно объявило победителей. Сузана Мустафаева получила титул «Мисс Интеллектуалка», Мария Игошина – «Мисс Зажигалочка», Анна Мыкало – «Мисс Очарование». Конкурсанткам были вручены подарки и памятные дипломы за участие. И зал просто взорвался аплодисментами, когда победительницей была объявлена растерянная, но счастливая Галина Пирогова. Девушка была увенчана диадемой. А как на ней смотрелась яркая лента «Мисс Осень-2012»!

После конкурса на сцену были приглашены все, кто выполнил «домашнее задание», создав оригинальный головной убор. Призовые места были распределены следующим образом: 1-е место досталось Олесе Иванковой, 2-е – Наталье Селивановой, 3-е – Нине Сотник. А в конкурсе за лучшую осеннюю прическу победила Александра Абрамичева.

Не обошлось и без игр со зрителями. Приз за самое длинное прилагательное к слову «осень» достался Анжелике Биденковой. А вот с интригующим заданием «Что лежит в черном ящике?» успешно справилась Нина Сотник. Нельзя не отметить и самых активных участников игровой программы – Сергея Морозова, Демида Гуренко, Алексея Осипова, Виктора Благинина, Мишу Маричева, Наталью Зимину, Олю Петрушину, Марию Никонову. Продолжился праздник зажигательной дискотекой.

Ю.В.КИРПИЧНИКОВА, заведующая СДК с. Владимиро-Петровка

Комментариев - 0
Просмотров - 1738

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru