18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Твори добро

Опубликовано в № 130 за 15 ноября 2012 года

Подарки для Ани

Газета уже не раз писала, что в редакцию обращаются люди, которые не могут равнодушно смотреть на страдания детей, оставшихся без родительского тепла.

А такие детки нередко появляются в Ханкайской ЦРБ. Отзывчивые ханкайцы передают в редакцию средства на необходимые этим детям предметы гигиены, фрукты и соки, одежду, игрушки. Также приносят и вещи – как новые, только с прилавка магазина, так и подержанные, но в хорошем состоянии.

И вот на днях в нашу редакцию пришел мужчина с пакетом в руках. Пожелав остаться инкогнито, он рассказал, что в одном из недавних номеров газеты прочитал статью под названием «Приданое для близняшек» и не смог остаться в стороне.

Напомним, что в этой статье, помимо истории двойняшек, рассказывалось и о маленькой Ане, которой всего год и четыре месяца от роду. Сейчас девочка находится в детском отделении, куда её привезли сотрудники органов опеки. Малышка нуждается в лечении, а её родителей собираются лишать родительских прав.

– Мы с женой прониклись этой историей, купили Ане мягкие игрушки, печенье, соки, фруктовые и овощные пюре, – сказал нам мужчина, передавая пакет с подарками.

В тот же день мы отнесли довольно-таки увесистый пакет в детское отделение. Аня по достоинству оценила и игрушки, и вкусное пюре, вымазав им свою симпатичную мордашку.

Редакция благодарит этого человека, а также всех, кто волнуется за судьбу малышей из неблагополучных семей, помогает им по мере своих возможностей, старается хоть как-то облегчить их безрадостное детство.

Юлия КОХАНОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 1763

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru