19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Дошкольное образование

Опубликовано в № 118 за 18 октября 2012 года

Детский сад на 4 часа

1 октября в Камень-Рыболове при Центре детского творчества была открыта группа кратковременного пребывания для детей от 3 до 5 лет. Малыши могут посещать группу с 9 утра до 13 часов дня.

На 1 сентября 2012 года в Ханкайском районе очередь в детский сад состояла из 427 человек. Вопрос с недостатком мест в дошкольных учреждениях района по-прежнему стоит остро, но решается всеми возможными способами.

«Детский сад на 4 часа» – выход для родителей, которые хотят получить не только присмотр за своим ребенком, но и качественные образовательные услуги. При этом малыши, бесплатно посещающие группу кратковременного пребывания, остаются в очереди за путёвкой в детский сад.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
Набор в группу кратковременного пребывания продолжается. Заявление необходимо подать в управление народного образования Администрации Ханкайского муниципального района, обратившись к ведущему специалисту О.П. Богдановой.
Познакомиться с педагогом и работой группы кратковременного содержания можно в Центре детского творчества по адресу: с.Камень-Рыболов, ул. Некрасова, 4.
Если вашему малышу дискомфортно оставаться без вас целый день, или ваше домашнее «заточение» затянулось – подарите своему ребёнку интересные занятия и новых друзей, а себе – несколько часов «свободы». Вы можете помочь своему ребенку адаптироваться к условиям детского сада, научить общаться и играть с другими детьми, приведя его в альтернативный детский сад.

Воспитатели и педагоги Центра детского творчества своей основной задачей считают раскрытие способностей ребёнка, социальную адаптацию, воспитание и развитие в доброжелательной атмосфере. Все занятия проводятся в игровой форме, именно в игре у детей повышается умственная активность, работоспособность и обучаемость.

Ольга ИЩЕНКО

Комментариев - 0
Просмотров - 1967

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru