18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Лучший двор

Опубликовано в № 112 за 4 октября 2012 года

Лучшие дворы утопают в цветах

Уже стало традицией проводить на территории Ильинского сельского поселений конкурс «Лучший двор».

В Троицком двор Любови Нечаевой второй год подряд завоёвывает звание лучшегоТак было и в этом году. В мае через объявления оповестили жителей о начале конкурса, создали комиссию, которая работала все лето. В неё вошли депутаты муниципального комитета.

В селах поселения очень много красивых, ухоженных дворов, которые стали особенно хороши в конце августа, когда зацвели яркими красками осенние цветы. Но одним из условий конкурса было облагораживание территории не только во дворе, но и за его пределами.

В Ильинке комиссия признала лучшим двор Веры Викторовны Ульяновой, а в Троицком уже второй год подряд лучшим становится двор Любови Евгеньевны Нечаевой. У неё утопает в цветах и двор, и вся придворовая территория.

Грамотами главы Ильинского сельского поселения за проявленную инициативу и плодотворную работу по благоустройству села награждены: в Ильинке – Анна Владимировна Ерова, Ирина Витальевна Бровкина, Наталья Андреевна Дуц и Татьяна Александровна Кориневская, в Троицком – Раиса Васильевна Солодун, Елена Александровна Сахаутдинова и Любовь Константиновна Гребенюк.

Надо отметить, что Ильинское поселение – единственное в районе, где такой конкурс проходит ежегодно, находя большой отклик среди жителей.

Ольга ВЛАДИМИРОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 2409

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru