25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




ЖКХ

Опубликовано в № 105 за 18 сентября 2012 года

Начальник котельной уверен: тепло в домах будет

Близится отопительный сезон. И пока в верхах решают, кому же будет принадлежать жилой фонд бывшего гарнизона села Троицкое, жителей интересует вопрос: «Будет ли в квартирах тепло в эту зиму?».


Помещение котельной постепенно приобретает рабочий видНачальник котельной бывшего военного городка Богдан Васильевич СИВАК на этот вопрос ответил так:

– Третий год мы работаем с ОАО РЭУ «Приморский». В этом году котельная перенесена ближе к домам. Поставлены два новых котла, отремонтирована теплотрасса. Осталось уложить 150 метров труб и навести порядок в котельной. Мы готовы отапливать три жилых дома. При необходимости можем подключить здание, где размещался детский сад, и здание офицерского клуба. А если отремонтируют общежитие, то мощности нашей котельной хватит и на него. До начала отопительного сезона еще целый месяц, и нам хватит времени, чтобы завершить ремонт. Если не будет перебоев с углем, горячие батареи гарантируем. Только и жильцам надо позаботиться о тепле в своих квартирах: утеплить окна, двери, подъезды и главное – не использовать воду из батарей!

Действительно, вид котельной впечатляет. Новые котлы сверкают свежей краской, помещение оштукатурено и приведено в порядок. Для работников предусмотрена комната отдыха и душевая. Весь ремонт сделан руками работников котельной. Вот только жаль, что начальство не ценит этого. По словам сотрудников, часто задерживается зарплата, но они все равно работают, зная, что жителям зимой нужно тепло в домах.

Татьяна ГЕРАСИМОВА

Комментариев - 1
Просмотров - 1952

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Гость (2012-09-20 в 16:14)

Тепло в теплотрассе может быть и будет, а вот внутрянка не промывалась никогда.Сам видел снятые трубы и радиаторы - забитые напрочь, кстати, жители промывкой и ремонтом занимаются сами. ОАО "Славянка" не готовится к зиме совершенно.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru