19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Полиция информирует

Опубликовано в № 94 за 23 августа 2012 года

Правоохранители ждут обращений

В одном из последних номеров районной газеты «Приморские зори» была опубликована статья «Вне зоны видимости», в которой была затронута проблема заросших обочин сельских дорог.

Поводом для статьи стал телефонный звонок жительницы нашего села, пожелавшей остаться неизвестной, которая пожаловалась на заросли бурьяна на перекрестках улицы Дзержинского, препятствующие обзору водителям. Женщина также посетовала на бездействие администрации Камень-Рыболовского сельского поселения и полиции, куда она, якобы, обращалась.

При проверке статистической учетной документации, где фиксируются все заявления и сообщения, за летний период до выхода в свет данной публикации, никакой информации подобного рода в оМВД России по Ханкайскому району не поступало. По телефону доверия также никто не обращался.

В понедельник, 13 августа, сотрудником ДПС оГИБДД был составлен акт по данному факту и вынесено предписание на имя главы Камень-Рыболовского сельского поселения об устранении недостатков.

На самом деле проблема давно была бы разрешена, если бы такое обращение было направлено непосредственно в отдел полиции. Напоминаем, что с любыми заявлениями и сообщениями граждане могут обращаться в дежурную часть оМВД, как лично, так и по телефону 02, а также по телефону доверия (97-6-53). Любая информация принимается круглосуточно.

О. ВАСИЛЬКОВ,
ведущий специалист-эксперт оМВД по Ханкайскому району

Комментариев - 1
Просмотров - 1623

КОММЕНТАРИИ

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru