19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Конкурс

Опубликовано в № 92 за 18 августа 2012 года

Самая стильная девушка лета

Проголосовать вы можете на сайте нашей газеты www.primzori.ru в период с 20 по 26 августа, а итоги будут подведены 30 августа. Победительницу конкурса ждёт подарочный сертификат от салона красоты «Элегия»!

Марина ЛевановаМарина Леванова удивила нас своим нарядом. Оказывается, он сделан из обычной мужской тельняшки! Девушке нравится создавать свой собственный стиль, который опирается не на моду, а на её мироощущение.

Марина – спортивная девушка, занимается волейболом и легкой атлетикой. Считает себя общительным и уверенным в себе человеком.

Главное в жизни для Марины – семья, близкие и родственники. Однако не забывает она и о карьере.


Юлия СкирдаЕще одна участница конкурса – Юлия Скирда.

Юлия любит красиво одеваться и считает, что мода – это, безусловно, очень важно. Но слепо следовать новому веянию глупо, надо иметь свой собственный, совершенно неповторимый стиль и одеваться со вкусом.

Считает себя особой романтичной, что и старается показать всем своим обликом, подбирая удачные наряды и аксессуары.


Маргарита ИволгаПосостязаться за звание «Самая стильная» решила Маргарита Иволга.

Маргарита – жизнерадостный человек. В одежде предпочитает использовать яркие цвета, но в то же время любит одеваться строго, ведь черно-белая классика всегда актуальна и украшает девушку. Предпочитает платья, причем может надеть как короткое и легкомысленное, так и строгое или

изысканное вечернее платье.

Маргарита пишет, что любит спорт и с удовольствием занимается бегом. По жизни Маргарита следует двум девизам: «Не стремись нравиться людям, всем кому надо, ты уже нравишься» и «Мечты сбываются! Стоит только расхотеть!»


Оксана ШмагинаОксана Шмагина уверенно заявляет, что лето – одно из лучших времен года. Ведь именно в это жаркое и прекрасное время года девушки подобны цветам. В гардеробе появляются пестрые, яркие наряды всевозможных цветов и оттенков. Ведь лето – это то время, когда возможно всё: коротенькие юбочки, сарафаны в пол, кружева, босоножки и туфельки.

Девиз Оксаны: «Любите и будьте любимы».


Юлия ФилаткинаЮлия Филаткина работает финансистом, любит активный отдых и путешествия. Считает, что испытания в жизни даются лишь тем людям, которые способны их преодолеть!




Мошковская НатальяМошковская Наталья любит экспериментировать и работать над своим образом, тщательно подбирая наряды и аксессуары. Старается покупать модную и актуальную одежду, чтобы всегда оставаться в тренде.

Наталья пишет, что она жизнерадостная оптимистка и артистичная девушка. Любит заниматься спортом, петь и танцевать. Эти качества конкурсантка и старается подчеркнуть нарядами.

По жизни Наталья идет с девизом: «Верь в себя, и тогда у тебя всё обязательно получится!». А всем участницам конкурса она желает удачи.


Самая маленькая участница нашего конкурса – Варвара Кузнецова, ей 6 лет. Презентовать себя она решила необычно: в стихотворной форме.

Варвара КузнецоваА я вся такая модная,

Красивая и стройная.

Вся такая стильная,

Мобильная и клёвая!

Люблю я петь и танцевать,

Люблю наряды примерять,

Люблю котят, щенят

И всех пушистеньких зверят.

И с моим маленьким дружком

На конкурс своё фото шлем.

Комментариев - 0
Просмотров - 2552

Добавление комментариев временно отключено


Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru