18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Письмо

Опубликовано в № 92 за 18 августа 2012 года

Хорошо, что есть такой человек

В нашем районе много интересных, творческих, добрых делами людей. Со страниц газеты узнаем об их работе, о том, какой вклад внесли в развитие и процветание района.

Ольгу Васильевну Быкову знают многие ханкайцы. Мы вместе с ней учились в Спасском педагогическом училище. Ольга Васильевна работала в училище секретарем комсомола, была профсоюзным вожаком. Энергичная, веселая, душа компании, многие хотели быть похожими на неё. После работы в училище Ольга Васильевна приехала в Ханкайский район, где работала в райкоме партии. Люди обращались к ней за советами, консультировались, общаться с ней было интересно.

Сколько я знаю эту замечательную женщину – на лице у неё всегда улыбка, она постоянно за кого-то переживает, о ком-то думает. Однажды, когда я лежала в больнице, случайно встретила её в коридоре. Оказалось, что она просто пришла проведать ветерана труда из села Комиссарово. При встрече она всегда интересуется, как здоровье, как дела. Сейчас Ольга Васильевна возглавляет районный совет ветеранов. Как хорошо, что такой человек живет и работает у нас в районе. Здоровья Вам, Ольга Васильевна, удачи, благополучия! Оставайтесь такой же энергичной, мудрой, пусть ваша ветеранская организация не стареет душой.

С уважением, В.Н. ПРОНИНА, с. Комиссарово

Комментариев - 0
Просмотров - 2162

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru