23

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




День района

Опубликовано в № 72 за 3 июля 2012 года

Район отметил день рождения

29 июня в центральном Доме культуры прошло торжественное собрание, посвященное 86-й годовщине образования Ханкайского района.

По традиции самыми уважаемыми гостями праздника являются Почётные жители Ханкайского района– Ханкайский район – самый красивый, люди у нас – самые добрые, а наша Ханка – самое лучшее и теплое озеро – с таких слов начал свое приветствие всем собравшимся в зале глава района Владимир Мищенко. Мы работаем: пашем и сеем, строим водовод и крупный животноводческий комплекс, ремонтируем больницу, где наконец-то установили лифт. В район пришли инвесторы, к нам едут отдыхать люди со всего Приморья. И мы стараемся делать все, чтобы жизнь в районе стала лучше. С праздником вас, дорогие ханкайцы! Мира вам, счастья и благополучия.

Николай Оболянский, коммерческий директор компании «Ориол-Т», получает Почётную грамоту от главы Ханкайского района Владимира МищенкоВладимир Мищенко вручил ханкайцам Почетные грамоты и благодарности Администрации Ханкайского муниципального района. Среди награжденных были работники сельского и коммунального хозяйства, педагоги и медики, водители, предприниматели, энергетики, а также представители общественности сел.

Сергей Сопчук объявляет благодарность от имени ЗС ПК Елене Байгачёвой, терапевту Ханкайской ЦРБС днем рождения района поздравил ханкайцев и депутат Законодательного Собрания Приморского края Сергей Сопчук: «Глупо было бы спорить с вашим главой, что Ханкайский район – лучший в крае, и что у вас живут самые замечательные люди. В их числе ветераны, которые отдали все свои силы развитию Приханковья, а также ваша талантливая и целеустремленная молодежь, которой хочется пожелать, чтобы она возвращалась в свой район и находила бы здесь перспективную и интересную работу. Мэр г. Мишань (справа) преподнёс подарок главе районаОтрадно отметить, что вы умеете не только работать, но и отдыхать». Депутат вручил Почетные грамоты Законодательного Собрания за многолетний и добросовестный труд коллективам Центра детского творчества и Централизованной библиотечной системы Камень-Рыболовского поселения, а также воспитателю детского сада №9 Наталье Пикулиной, главе крестьянского хозяйства Григорию Коцур. Также он объявил благодарность от имени ЗС ПК частному предпринимателю Людмиле Варенюк и терапевту районной больницы Елене Байгачевой.

Начальник управления Пенсионного фонда по Ханкайскому району Валентина Блоха вручает сертификаты на материнский капитал молодым мамам Ольге Марченко и Ирине КравченкоПоздравил земляков с праздником председатель Думы Ханкайского муниципального района Виктор Артеменко. Он также вручил Почетные грамоты ханкайцам, которые сделали немало для того, чтобы район обрел сегодняшний вид и хорошие перспективы.

От имени всех глав поселений глава Камень-Рыболовского поселения Петр Зубок пожелал району благополучия и процветания, а жителей райцентра он поздравил и с146-летием села Камень-Рыболов.

В этот день на площади перед ЦДК звучала музыка, были развернуты парк аттракционов, торговля сладостями, напитками, детскими игрушками и шашлыками. После концерта были организованы веселая детская игровая программа и молодёжная дискотекаСекретарь местного политсовета партии «Единая Россия» Анатолий Притеев отметил грамотой и подарком Юлию Кирпичникову, директора Дома культуры с. Владимиро-Петровка. Поздравления на торжественном собрании прозвучали и от наших соседей – глав Хорольского и Пограничного районов, а также мэра китайского города Мишань.

Заключительным аккордом торжественного вечера стал концерт-открытие фестиваля «Ханкайские зори-2012», продолжавшийся больше двух часов. Яркие и красочные номера концерта, в котором приняли участие многие ханкайские артисты, стали прекрасным подарком для всех сидящих в зале.

А потом на площади перед ЦДК была организована шумная и веселая детская программа. Завершились праздничные мероприятия в честь дня района молодежной дискотекой.


Фотографии с мероприятия смотрите в нашей ФОТОГАЛЕРЕЕ

Ольга ВЛАДИМИРОВА

Комментариев - 4
Просмотров - 2443

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Гость (2012-07-04 в 10:09)

Уважаемый коллектив редакции...29 июня!!!!!!!!!!!!!!

Добавил: admin (2012-07-04 в 12:15)

Спасибо за замечание, исправляемся. Но вообще-то, чтобы сообщить об ошибке на сайте, лучше использовать обратную связь - http://primzori.ru/?list=11.

Добавил: Гость (2012-07-06 в 20:38)

Господин Мищенко. предлагаю вам посетить больницу и подняться вместе с кореспондентом Ольгой Владимировой на "установленном" лифте в терапию на четвертый этаж.

Добавил: Васька (2012-07-09 в 23:49)

Господин,,,,Ахах, нашли господина ....

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru