23

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 66 за 19 июня 2012 года

День России на окраине района

10 июня, несмотря на сильный холодный ветер, жители Новокачалинска собрались около местного Дома культуры, чтобы отметить еще очень молодой, но важный праздник – День России.

Участники концерта порадовали зрителей оригинальными номерамиПервыми жителей села поздравили глава Новокачалинского сельского поселения Анжела Сулеймановна Бурая и депутат районной Думы Елена Анатольевна Байгачёва.

Работники Дома культуры представили на суд зрителей отчётный концерт художественной самодеятельности. Один за другим свои оригинальные и зажигательные номера показали женская вокальная группа «Комплимент», детские танцевальные группы «Радуга» и «Ладошки», вокальная группа «Созвездие улыбок» и солист Юрий Долбня.

Также в концерте выступали участники художественной самодеятельности из села Платоно-Александровское – молодежная танцевальная группа «Кураж», Ренат Рослик, Милена Герасименко.

Участники самодеятельности очень старались. Они порадовали своих зрителей не только яркими костюмами, но и разнообразием жанров представленных номеров. Зрители вставали со своих мест и пускались в пляс вместе с коллективами.

Финалом концерта стала песня «Моя Россия, моя страна!», под которую танцевали все участники концерта. После чего был развернут огромный семиметровый флаг России. Но на этом праздничная программа не закончилась, всех желающих пригласили на дискотеку. Под хиты 80-х, 90-х и 2000-х с удовольствием зажигали и молодежь, и старшее поколение.

Сотрудники Дома культуры рады, что в нашем селе живут талантливые и творческие люди, которых объединяет любовь к песне, танцам, музыке! Ради этого в любое время суток и в любую погоду они приходят на репетиции. В душе каждого из них горит звёздочка вдохновения, любовь к Родине, к нашему селу и к людям, которые живут здесь.

А.А. ПОНОМАРЕНКО, директор СДК

Комментариев - 0
Просмотров - 2109

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru