24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Общественные организации

Опубликовано в № 63 за 9 июня 2012 года

На пенсии жизнь только начинается!

Более 10 лет при Пенсионном фонде России в селе Камень-Рыболов существует Союз пенсионеров, который призван содействовать и защищать законные и жизненно важные интересы пенсионеров всех возрастов.

Инициативная группа нашей общественной организации задалась целью сделать все, чтобы каждый пожилой человек, вышедший на заслуженный отдых, не был предоставлен сам себе, так как очень трудно первое время оставаться не у дел, без активной поддержки таких же пенсионеров.

Поэтому мы и предлагаем всем вливаться в наши ряды и проявлять себя, участвуя во всех мероприятиях, предлагаемых Союзом пенсионеров. Это и соревнования по доступным для пожилых людей видам спорта, конкурсы по различным жанрам художественной самодеятельности, лекции и беседы врачей районной больницы, консультации специалистов сельского хозяйства и т.д. И это – далеко не полный перечень вопросов, которыми мы планируем заниматься с вашей помощью.

Нас 5,5 тысячи человек в районе, и мы еще многое можем. Просим вас, приходите к нам, приносите свои предложения и пожелания по активному образу жизни пенсионеров.

Давайте вместе активно жить, а не доживать, а мы постараемся информировать жителей района о нашей работе через газету «Приморские зори».

Актив местного отделения Союза пенсионеров

Комментариев - 0
Просмотров - 2222

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru