18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 60 за 2 июня 2012 года

Астраханцы лучшие

Завершилась районная школьная спартакиада 2011-2012 годов, в рамках которой прошли соревнования по 11 видам спорта. Из 14 показанных результатов в зачет пошли 12 лучших.

В этом году с результатом 22 очка чемпионами стали воспитанники преподавателя А.Н. Рыжих из Астраханской школы. В ходе соревнований они занимали семь первых мест, одно второе и три третьих.

Второе общекомандное место завоевали спортсмены Камень-Рыболовской школы №3, набравшие 37 очков (два первых места, четыре вторых и два третьих). Готовили команду учителя физической культуры З.А. Романенко и Н.В. Дегтярева.

Третье место с результатом 44 очка (два первых места, два вторых и два третьих) заняла команда из Новоселищенской школы. Тренировала команду З.М. Воловик.

На четвертом, пятом и шестом местах расположились команды из Мельгуновской школы, Камень-Рыболовской школы №2 и Троицкой школы, соответственно.

В соревнованиях участвовали 13 команд из всех школ района, причем в этом году впервые были задействованы все три звена общеобразовательной школы. Младшие школьники показали высокие результаты в «Шиповке юных». А среднее звено – 5-8 классы в лице Астраханской школы – успешно выступили и в краевых (президентских) соревнованиях.

Очередная спартакиада начнется в сентябре 2012 года, когда пройдут соревнования по мини-футболу и пляжному волейболу.

А.А. РЯБЕВ, тренер-преподаватель ДЮСШ

Комментариев - 3
Просмотров - 1897

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Гражданин (2012-06-03 в 10:08)

Молодцы Астраханцы. Так держать. При хорошем директоре и педагогическом колективе и дети лучшие. Посмотрите на школу, ухоженные клумбы и благоустроенный двор. Все сделано руками детей и педагогов. МОЛОДЦЫ!!!

Добавил: Гость (2012-07-10 в 0:02)

Эх...жаль Троицкое... Показатели все ниже (а раньше за самые высокие мечты боролись)

Добавил: Ольга Ветрикова (2012-07-10 в 19:06)

Астраханская школа лучшая, молодцы ребята! Я ее очень люблю и скучаю, и директор самый лучший, Алексей Федорович все для школы делает! Я сейчас живу в городе Томске, смотрю на городские школы, а они все одинаковые и невзрачные, ни клумб, ничего нет!И я с гордостью вспоминаю нашу школу, какая она красивая и уютная!

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru