19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Правопорядок

Опубликовано в № 59 за 31 мая 2012 года

С целью профилактики

На территории Ханкайского района проведена оперативно-профилактическая операция под условным наименованием «Семья».

В период её проведения полицейскими оМВД России по Ханкайскому району выполнена работа с целью ранней профилактики семейного неблагополучия, выявления семей, находящихся в социально-опасном положении, оказания им комплексной социально-правовой, медицинской и психологической помощи.

Основное внимание наружных служб полиции было сосредоточено на том, чтобы изъять с улиц несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении, безнадзорных, беспризорных несовершеннолетних, допускающих нарушение краевого закона «О защите прав ребенка», а также совершивших преступления, правонарушения, находящихся в состоянии наркотического, алкогольного опьянения.

В ходе проведенных мероприятий были выявлены 3 факта продажи несовершеннолетним алкогольной и табачной продукции, а также факт нахождения несовершеннолетней на улице после 23 часов. По всем событиям виновные привлечены к административной ответственности.

В ходе поведения оперативно-профилактической операции «Семья» выявлены неблагополучные родители. Решением Ханкайского районного суда гр. К. была лишена родительских прав по отношению несовершеннолетних детей. Дети определены в специализированное учреждение для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации.

Комментариев - 2
Просмотров - 1976

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Гражданин (2012-05-31 в 21:30)

Ежедневно в парке, на детской площадке возле магазина "Елена" мамы и папы распивают пиво,более крепкие спиртные напитки в присутствии своих малолетних детей. Вот только наружных служб полиции (ППС) там никогда не бывает. ППС А-УУУ где вы?

Добавил: ВрЕдНаЯ (2012-06-01 в 10:01)

...А доблестные ППСники расхаживают по с. Камень-Рыболов ковыряясь в носу, у а в конце месяца как пить дать, стоят под Сбербанком, и ловят торопящийся по делам людей, нещадно штрафуя за переход дороги в неположенном месте. Ну как же! Отчетность, показатели, палочная система...все это было есть и будет!!! Также, как в большинстве случаев безалаберное отношение к своей чести, мундиру и вообще в ЗАКОНУ!

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru