18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Детское творчество

Опубликовано в № 55 за 22 мая 2012 года

Хорошее настроение

Чем заняться в свободное от школы время? Кто-то задает себе этот вопрос регулярно. А вот мальчишек и девчонок, занимающихся в различных объединениях Центра детского творчества, он не волнует. Ведь, когда у ребенка есть дело по душе, то живется и учится ему легче и веселее.

Всю цветовую гамму нескончаемых детских и педагогических талантов смогли увидеть гости, пришедшие на отчетный концерт «Хорошее настроение», который состоялся 12 мая в центральном Доме культуры. Он стал итогом слаженной работы педагогов и талантливых детей. В мероприятии приняли участие самые юные воспитанники студии «Малыш» и выпускники различных объединений.

Вниманию зрителей были представлены концерт-ные номера, отражающие деятельность объединений. Удивили трогательностью и непосредственностью ребята студии «Малыш». Пестротой номеров порадовали юные таланты вокально-танцевальной группы «Радуга», динамичностью танца – «Данс-мастер», творческими данными и целеустремленностью – «Игротека», качеством исполнения музыкальных композиций – объединение «Обучение игре на гитаре» и клуб авторской песни «Зеленое небо», дебютировали на сцене воспитанницы спортивного клуба «Грация». Кстати, костюмы всех участников праздника – это труд воспитанников и педагогов художественно-эстетического направления.

Особенно хотелось бы отметить выпускников 2012 года. Очень жаль расставаться с такими талантливыми ребятами, как Светлана Родина из объединения «Игротека», Антон Анпилогов из «Данс-мастера», Елена и Алина Романюк, Айгуль Шаймуратова и Полина Лубашевская из объединения художественно-эстетического направления «Чародеи». Доросли до выпуска и воспитанники вокально-танцевальной группы «Радуга».

Одним из самых приятных моментов как для воспитанников, так и для их родителей стала церемония награждения. Директор Центра детского творчества Елена Борисовна Данилевич вручила ребятам грамоты и свидетельства выпускников. Все участники отчетного концерта получили памятные подарки. Также в ходе мероприятия были награждены воспитанники туристско-краеведческого, социально-педагогического, художественно-эстетического и культурологического направлений. На сцену поднимались лучшие воспитанникам и все педагоги Центра детского творчества.

Отчетный концерт продемонстрировал талант воспитанников и мастерство педагогов, которые помогают ребятам раскрыться и проявить себя в жизни. Пусть в Центре детского творчества всегда будет «Хорошее настроение»!

Воспитанники Центра детского творчества в течение учебного года принимали участие не только в концертах и конкурсах районного уровня, но и краевого, и даже всероссийского. Так, во II краевой выставке декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов» Арина Лескова, Дима Колесников, Яна Койда, Таня Чередниченко удостоились дипломов 1-й, 2-й и 3-й степени. Вика Джура и Аня Гаврилова стали лауреатами 1-й и 3-й степени во Всероссийском детском пластилиновом конкурсе «Уши, ноги и хвосты».

Екатерина ЦУМАН

Комментариев - 0
Просмотров - 2054

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru