19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Совет ветеранов

Опубликовано в № 54 за 19 мая 2012 года

Юбилейные награды для ветеранов

16 мая глава Администрации Ханкайского района Владимир Мищенко принял в своем кабинете активистов Ханкайского районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Теперь у совета ветеранов есть свое знамяНезадолго до Дня Победы председатель Ханкайского ветеранского движения Ольга Васильевна Быкова была приглашена в город Уссурийск на празднование 25-летия со дня образования Приморской краевой ветеранской организации. Там ей было вручено знамя для Ханкайского ветеранского движения и переданы 10 юбилейных знаков «В ознаменование 25-летия образования Приморской краевой ветеранской организации» для ее активистов. Там же губернатор Приморского края В.В. Миклушевский вручил ханкайским ветеранам Почетную грамоту за многолетнюю активную работу по патриотическому воспитанию молодежи, вклад в защиту прав и интересов пожилых людей.

Это и стало поводом для встречи с главой района, во время которой В.В. Мищенко еще раз поздравил собравшихся членов совета ветеранов с юбилеем и отметил значимость работы, которой они занимаются.Активисты Ханкайского ветеранского движения получили юбилейные знаки После чего он торжественно вручил О.В. Быковой знамя организации. Теперь на районные мероприятия они будут выходить со своей символикой. Глава района также вручил десяти ветеранам-активистам юбилейные знаки.

Встреча прошла в теплой обстановке за чашкой чая. Ветераны вспомнили военные годы, обсудили планы предстоящей совместной работы, а также будущую поездку в Китай, запланированную на сентябрь. Главная её цель – встреча с китайскими ветеранами, которые принимали участие в войне с Японией в 1945 году.

Ольга РУДЕНКО

Комментариев - 0
Просмотров - 2120

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru