18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Столичные гости

Опубликовано в № 30 за 22 марта 2012 года

Сеанс смехотерапии

Смех заряжает человека энергией и повышает настроение, и давно всем известно, что минута смеха продлевает жизнь на пять минут. Тем, кто пришел 17 марта в Центральный Дом культуры повезло, они продлили свою жизнь на десять часов, так как концерт мастера смеха российского артиста Ефима Шифрина длился два часа.

Надо сказать, что в последнее время наш район все чаще стали посещать столичные гости и это приятно радует. На встречу со знаменитым артистом пришли не только жители Камень-Рыболова и Астраханки, но и сел Новокачалинск, Троицкое, Новоселище, Ильинка и других. Зал был полон. Каждый монолог встречали бурными аплодисментами, криками «браво», и смех не умолкал на протяжении всего концерта. Не преминул знаменитый артист пошутить насчет наших дорог и не очень высокой температуры в зрительном зале.

Говорят, талантливый человек талантлив во всем, и столичная знаменитость доказал это. Непринужденное общение в залом, коротенькие, но хлесткие анекдоты, юмористические монологи, песни, кстати, исполненные «живьем», а не под фонограмму, и отличная мужская физическая форма. Женщины были в восторге, когда в финале очередного монолога артист лихо прокрутил колесо по сцене и, «рванув» на груди рубаху, полуобнажил накачанный торс. Два часа сплошного смеха пролетели незаметно, после концерта желающие смогли получить автограф любимого актера, ну а самые восторженные зрители отблагодарили мастера смеха букетами цветов. ВПЕЧАТЛЕНИЯ ЗРИТЕЛЕЙ:
Филипп, ученик 11 класса, с. Камень-Рыболов:

– Мне очень понравилось выступление Ефима Шифрина. После его концерта настроение веселое, хочется улыбаться и улыбаться. На таких концертах отдыхаешь душой и забываешь о грустном.
Татьяна, жительница села Камень-Рыболов:
– Впечатления от концерта не слишком восторженные. Чего-то не хватило. Может, юморист не посчитал нужным полностью выложиться в провинциальном районном центре? Я ожидала большего от концерта столичной знаменитости.
Елена Ивановна, пенсионерка, с.Астраханка:
– В моем возрасте очень нужны положительные эмоции, и я рада, что Ефим Шифрин своими монологами насмешил меня до слез и добавил несколько минут жизни.
Сергей, житель села Новокачалинск:
– Меня супруга долго уговаривала поехать на этот концерт, и я благодарен ей, что уговорила. Я, наверное, и ночью буду хохотать, вспоминая анекдоты про блондинок, услышанные на концерте. Спасибо организаторам концерта за такой заряд смеха!

Татьяна ГЕРАСИМОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 2150

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru