19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Нам пишут

Опубликовано в № 28 за 18 мая 2023 года

Переживала за судьбу каждого ребёнка

Каждый человек – хозяин своей судьбы. Но есть профессии, которые могут оказать огромное влияние на будущее людей. И, конечно, профессия учителя в их числе. Вот почему даже через много лет выпускники помнят своих учителей, испытывая к ним чувство огромной признательности и благодарности.


18 мая отмечает своё 80-летие Нина Сергеевна Мухачёва. Её педагогический стаж составляет 45 лет. Она родилась в селе Новоселище в трудовой семье. Окончив педагогический институт в городе Комсомольск-на-Амуре и отработав год в Хабаровском крае, Нина Сергеевна вернулась в родное село и прошла все ступеньки педагогической карьеры – учитель, завуч, директор школы. Её педагогическая деятельность была отмечена орденом Трудового Красного Знамени. Также Нина Сергеевна Мухачёва была удостоена званий «Заслуженный учитель Российской Федерации» и «Почётный житель Ханкайского района».

Все выпускники школы, которых в разные годы обучала Нина Сергеевна, испытывают к ней огромное уважение и искреннюю любовь. И не только за глубокие знания, которые они приобрели благодаря ей, но и за те моральные качества, которые прививались им в течение всего периода обучения. Быть честными, благородными, добросовестными, отзывчивыми она учила на своём примере. Поэтому выпускники с приятной ностальгией вспоминают родную школу.

Многие учителя, которым довелось работать под началом этого замечательного педагога, не изменили выбранной профессии, сохранили ей верность, так как она могла в каждом разглядеть и развить их способности и таланты, привить любовь к своему труду. Рядом с человеком, который переживал за судьбу каждого ребёнка, нельзя было работать без души.

В день юбилея коллектив Новоселищенской школы благодарит Нину Сергеевну Мухачёву за долголетний добросовестный труд, за её вклад в процесс образования и воспитания детей, желает ей здоровья, душевного равновесия и долгих лет жизни!».

Коллеги

Комментариев - 0
Просмотров - 567

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru