23

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 5 за 2 февраля 2023 года

ПРОКАТиться не желаете?

В Ханкайском округе продолжается работа по формированию благоприятных условий для занятий физической культурой и спортом. Главная цель – приобщить к здоровому образу жизни все категории населения, независимо от возрастов и родов деятельности.

По информации местного спорткомитета, в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» из краевого бюджета были выделены средства на закупку необходимого спортивного инвентаря. В итоге на прошлой неделе в округ прибыли 25 комплектов палок для скандинавской ходьбы, которые были распределены между районным обществом инвалидов и детско-юношеской спортивной школой, и 50 пар коньков.

– Коньки отправились в пункт проката, который находится на стадионе «Урожай», – отметил председатель спорткомитета Юрий Жиляев. – Теперь каждый любитель скольжения сможет прийти сюда и абсолютно бесплатно арендовать коньки. Время проката составляет полтора часа. При себе желательно иметь какой-нибудь документ, удостоверяющий личность – паспорт или свидетельство о рождении, так как коньки выдаются под запись. Это необходимая мера во избежание их утери.
А на средства местного бюджета была закуплена спортивная форма для женской волейбольной команды. Двенадцать её комплектов на днях были переданы тренеру сборной, педагогу ДЮСШ Владимиру Величко. Так что свои следующие соревнования наши спортсменки проведут уже при «полном параде», что, конечно же, добавит им уверенности в своих силах. Ведь успех состязаний во многом зависит не только от уровня подготовки спортсменов, но и от удобства их экипировки.

Комментариев - 0
Просмотров - 76

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru