19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Нам пишут

Опубликовано в № 95 за 8 декабря 2022 года

У сельского клуба – юбилей

30 ноября Ильинский дом культуры отметил свой 55-летний юбилей.

В этот день на праздник пришло много людей, желающих от всей души поздравить коллектив клуба с такой знаменательной датой. В зале царила особая, душевная атмосфера, которая добавляла всем хорошего настроения.

В то время как на экране демонстрировался видеоролик о работниках дома культуры разных лет, все участники мероприятия исполнили красивую песню. Яркие номера творческих коллективов сменяли друг друга. Все артисты, от маленьких до взрослых, сумели показать свои таланты. Зрители подбадривали выступающих аплодисментами.

Разумеется, как и на любом другом юбилейном празднике, не обошлось без официальной части. Председатель Ханкайского районного общества инвалидов Светлана Чередниченко передала благодарственное письмо с пожеланием вписать в историю дома культуры ещё множество славных страниц. Также она поблагодарила за труд, который дарит людям радость, праздник и солнечное настроение. Председатель местной первичной организации общества инвалидов Елизавета Полищук в своём поздравлении пожелала, чтобы в доме культуры всегда звучали радостный смех и прекрасные песни. А ещё она пожелала здоровья каждому его посетителю.

Председатель Ильинской первичной организации совета ветеранов Татьяна Добровольская выразила пожелания, чтобы искорка, живущая в сердцах работников культуры, никогда не гасла. Достижения новых высот, творческих успехов коллективам пожелал начальник Ильинского территориального отдела администрации Ханкайского округа Александр Гусарчук.

К поздравлениям присоединились наши всегда желанные гости – Елена Еремеева из села Комиссарово и вокальный коллектив «Добрые сердца» из Октябрьского. В качестве подарка они исполнили красивые, душевные песни.

Тёплая, волнующая и праздничная атмосфера в зале и на сцене сохранялась от начала и до конца мероприятия. В завершение всем участникам и работникам разных лет были вручены благодарности и сладкие подарки. А вокалисты трио «Меридиан» исполнили заключительную юбилейную песню».

Елена Белоногова, культорганизатор СДК с. Ильинка

Комментариев - 0
Просмотров - 259

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru