25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Соцподдержка

Опубликовано в № 90 за 19 ноября 2022 года

Приморцы получают пособия

С начала года выплаты по мерам поддержки, переданным Пенсионному фонду (ПФР) из органов социальной защиты населения, получили более 13,5 тыс. приморцев. За этот период жителям края перечислено свыше 1,1 млрд рублей.

Порядка 9 тысяч семей с детьми и будущих мам получили различные виды социального обеспечения: единовременные выплаты по беременности и родам, пособия при рождении ребёнка, а также ежемесячные выплаты по уходу за ребёнком до полутора лет. Ещё более пятидесяти беременных жён и детей военнослужащих, проходящих службу по призыву, получили единовременные выплаты и ежемесячные пособия, информируют в отделе по взаимодействию со СМИ регионального отделения учреждения.

Компенсацию в размере 50% стоимости полиса ОСАГО предоставили 27 гражданам с инвалидностью. Кроме того, отделение ПФР по Приморскому краю продолжило предоставлять различные выплаты и меры поддержки 750 гражданам, пострадавшим от радиации, а также 7,3 тыс. военнослужащим и членам их семей.

Напомним, что при появлении права на выплаты можно обратиться в любую клиентскую службу ПФР или МФЦ. Получить информацию по вопросам назначения мер поддержки, переданных Пенсионному фонду из органов социальной защиты населения, можно через единый контакт-центр по номеру 8-800-6000-000.

Комментариев - 0
Просмотров - 133

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru