25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 90 за 19 ноября 2022 года

Проверь свои знания о войне

Жители Ханкайского округа могут принять участие в традиционной международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны» (6+), которая состоится 2 декабря, в преддверии Дня неизвестного солдата.

Всех желающих приглашают пройти тест не для того, чтобы выставить баллы и оценки, а для того, чтобы узнать что-то новое, освежить свои знания по истории, сообщает пресс-служба Законодательного собрания Приморского края. В этом году добавлены вопросы о работе в тылу и героизме солдат, о подвигах молодых людей, учителей, женщин и врачей.

Тестирование будет проходить на территории России и более чем в 50 странах мира. Участникам будет предложено проверить знания об истории Великой Отечественной войны, ответив на 40 вопросов, охватывающих различные события этого трагического этапа нашей истории. Итоговый вариант тестов подготовят учёные Военного университета министерства обороны РФ.

Тест будет иметь базовый и профильный уровень. Проверить свои знания можно будет на специальных площадках, организованных в каждом регионе страны, а также онлайн на сайте большаяистория.рф. До 1 декабря там можно зарегистрировать площадку, если вы хотите провести тест самостоятельно.

Комментариев - 0
Просмотров - 142

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru