20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Акция

Опубликовано в № 69 за 8 сентября 2022 года

Работа полиции под наблюдением общественников

Качество работы местного отдела полиции проверили общественники в рамках акции «Гражданский мониторинг».

В первую очередь представители Общественного совета Анна Подгорная и Наталья Тасун направились на «передовую» органов внутренних дел – в дежурную часть, сообщили в пресс-службе ОМВД России по Ханкайскому округу. Они осмотрели помещение, ознакомились с действиями оперативного дежурного, проверили актуальность нормативно-правовых документов на информационных стендах для граждан. Также общественникам показали, как работает система обеспечения вызова экстренных оперативных служб и видеонаблюдения, а оперативный дежурный и его помощник рассказали о своей ежедневной работе. Особое внимание члены совета уделили соблюдению требований к внешнему виду сотрудников.

Затем проверяющие прошли в отделение участковых уполномоченных полиции, где оценили состояние рабочих мест, оснащённость их оргтехникой, ознакомились с информационными стендами для граждан, размещёнными на территории подразделения. В ходе беседы с участковыми уполномоченными полиции участники акции «Гражданский мониторинг» узнали о том, в каких условиях полицейские несут службу, сколько жителей находится на каждом административном участке, с какими проблемами сталкиваются, в какие сроки рассматриваются обращения.

По итогам проверки члены Общественного совета положительно оценили работу полицейских, отметили доступность и актуальность информации для посетителей на информационных стендах, хорошее знание сотрудниками полиции приказов, регламентирующих их деятельность, а также корректность и вежливость в общении с гражданами.

Материал подготовила Евгения Тарасова

Комментариев - 0
Просмотров - 61

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru