24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Конкурс

Опубликовано в № 69 за 8 сентября 2022 года

Выбери лучшего участкового

Ханкайские полицейские примут участие во Всероссийском конкурсе «Народный участковый», который ежегодно проводит МВД России.

С 11 по 20 сентября на официальном сайте краевого МВД пройдёт первый (муниципальный) этап онлайн-голосования. На втором этапе, с 7 по 16 октября, будет выбран победитель регионального уровня. Лучший участковый края примет участие в финальном этапе, который также пройдёт в форме онлайн голосования на федеральном уровне.

От отдела МВД России по Ханкайскому округу для участия в первом этапе конкурса выдвинуты две кандидатуры – участковые уполномоченные полиции Юрий Шкиренко и Евгений Артюхин.

Юрий Шкиренко в органах внутренних дел служит уже 30 лет, 19 из них – в должности участкового. В настоящее время за ним закреплён административный участок № 8, состоящий из шести населённых пунктов. Стаж службы в ОМВД у Евгения Артюхина составляет 6 лет, все эти годы он является сотрудником отделения участковых уполномоченных полиции. В настоящее время Евгений обслуживает административный участок № 7, в который входят четыре населённых пункта.

Участковые ежедневно находятся в контакте с населением, к ним обращаются за помощью и защитой. Они раскрывают преступления и обеспечивают повседневную безопасность жителей на вверенных территориях. Любой неравнодушный гражданин сможет отдать свой голос за того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции Ханкайского района.

Материал подготовила Евгения Тарасова

Комментариев - 0
Просмотров - 59

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru