20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опрос недели

Опубликовано в № 60 за 6 августа 2022 года

Как вы съездили на море этим летом?

Редакция газеты «Приморские зори» возобновляет когда-то традиционную рубрику «Опрос недели». Причём для сбора мнений ханкайцев мы задействовали свои аккаунты в социальных сетях Инстаграм (деятельность компании Meta запрещена в России), Вконтакте и Телеграм. Оставить комментарий под постом-опросом мог любой желающий.

На этой неделе мы предложили своим подписчикам рассказать о том, как они съездили на море.

Дарья Пискунова, с. Камень-Рыболов:

– Этим летом мы с друзьями ездили на море во Владивосток, в бухту Щитовую, её ещё называют Горностай. Закупившись едой и шашлыком, выехали в шесть вечера, было жарко. Пришлось долго стоять в пробке, чтобы, добравшись, насладиться красивыми морскими видами. Приехав на пляж, мы сразу пошли купаться. Вода была чистой, прозрачной и очень тёплой. Уже ближе к девяти вечера мы сели кушать. За ужином все что-то рассказывали, смеялись. Было очень приятно сидеть в таком общительном кругу. Потом мы ещё несколько часов любовались ночным пейзажем. Когда все разошлись спать, в тишине был слышен шум морских волн, которые помогали побыстрее уснуть. На утро мы попили чай и снова пошли купаться. Уже перед отъездом успели поесть сочный арбуз и покормить чаек. Домой собрались ближе к вечеру, пообещав морю, что вернёмся сюда ещё раз. Этой поездке я ставлю пять звёзд. Советую всем, кто хочет просто отдохнуть и покупаться, приехать на пляж Горностай.

Аиша Маллакурбанова, с. Камень-Рыболов:

– Мы с друзьями семьи договорились поехать на море. Поездка обсуждалась с мая месяца. Нам пришлось проделать небольшой путь от Камень-Рыболова до Владивостока. По дороге родители сказали, что мы будем спать на море в палатках! Я и мой младший брат были в шоке и одновременно рады, так как никогда раньше так не ночевали. Первым же делом мы с подругой пошли купаться. Вода была очень тёплой и чистой. Потом переоделись и стали помогать родителям. Наши папы делали шашлык, мамы – салат, а я и подруга накрывали на стол. Когда всё было готово, мы сели покушать. На улице уже стемнело, но это не мешало нам продолжать веселиться. Когда все поели, папы разложили палатки. Мы с подругой решили спать в машине, а родители – в палатках. Утром, когда все проснулись, у нас спросили, как нам спалось. Я ответила: «Всё было

хорошо, но мне было неудобно, и я долго пыталась уснуть». Подруга сказала, что ей всё понравилось, и она бы не отказалась поспать так ещё раз. Мы спросили родителей, как спалось им. Все в один голос ответили, что им очень мешали комары, потом сразу посмеялись, но им тоже понравилось. Мы поели и пошли купаться. Затем переоделись и начали собираться. Эти два дня пролетели быстро и незаметно, но нам было очень хорошо! Я благодарна своим родителям за этот отдых!

Константин Сизиков, с. Камень-Рыболов:

– Этим летом я отдыхал на море... у телевизора. Пересмотрел «Титаник», «Пираты Карибского моря», «Моби Дик» и мультфильм «Капитан Врунгель»…

Комментариев - 0
Просмотров - 313

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru