19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 38 за 21 мая 2022 года

Спартакиада выявила победителей

В этом учебном году в Ханкайском округе проходила спартакиада школьников.

Как рассказал главный судья соревнований Александр Рябев, юные спортсмены участвовали в 14 видах спорта. Первое общекомандное место, набрав 37 очков, завоевали учащиеся Камень-Рыболовской школы №1. Спортсмены победили в мини-футболе, бадминтоне, шашках, волейболе (юноши и девушки), баскетболе и дартсе (девушки). Второе место команда заняла в соревнованиях по настольному теннису и баскетболу среди юношей и лёгкой атлетике. Кстати, это единственная команда, принявшая участие во всех видах спорта и не получившая ни одного штрафного очка. Ребят готовили учителя физической культуры Д.А. Ерышев и В.В. Шерина.

Второе общекомандное место завоевали учащиеся Астраханской школы, набравшие в сумме 46 очков. В их победной копилке – соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек и лёгкой атлетике. Второе место они заняли в весёлых стартах, шахматах и дартсе (юноши и девушки). Команду готовили учителя физической культуры А.Н. Рыжих и Е.В. Советов.

Третье общекомандное место заняли спортсмены Новоселищенской школы, набравшие 60 очков. Второе место команда получила за участие в соревнованиях по бадминтону и настольному теннису среди девушек. Третье место – в весёлых стартах и дартсе (среди девушек). Тренировала команду учитель З.М. Воловик.

По итогам спартакиады в шестёрку сильнейших вошли Мельгуновская (64 очка), Камень-Рыболовская №2 (78 очков) и Первомайская (87 очков) школы. Мельгуновцы заняли первое место в весёлых стартах и шахматах, третье – в бадминтоне, шашках и лёгкой атлетике. Юноши Камень-Рыболовской школы №2 заняли первое место в баскетболе и второе место в волейболе. Ученики Первомайской школы завоевали первое место в дартсе среди юношей, второе место по игре в шашки и третье – в шахматах.

На победный пьедестал в ходе проведения спартакиады поднимались также учащиеся Владимиро-Петровской (второе место в мини-футболе), Ильинской (второе место в волейболе и баскетболе среди девушек, третье место в мини-футболе), Октябрьской (третье место в настольном теннисе) и Троицкой школы (третье место в настольном теннисе среди девушек и дартсе среди юношей).

Комментариев - 0
Просмотров - 144

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru