20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 19 за 12 марта 2022 года

Жалобы выслушает администратор

Для решения конфликтных вопросов в поликлиниках Приморья работают телефоны администраторов. Связаться с ними могут и жители Ханкайского района.

Конфликтные ситуации при обращении в медучреждение случаются. Зачастую пациенты пытаются найти правду «наверху» – пишут жалобы в региональное или федеральное министерство здравоохранения, губернатору Приморского края или даже президенту России. Хотя гораздо быстрее и проще разобраться в сложившейся ситуации на месте.

– Пациенты обращаются с различными вопросами ежедневно, – говорит заведующая поликлиникой Татьяна Грудницкая. – Большинство из них касаются работы поликлиники. Безусловно, мы заинтересованы в налаживании диалога с пациентами, ведь от этого зависит очень многое. Узнавая проблемы граждан, мы налаживаем свою работу и корректируем процесс предоставления медпомощи, делая основной упор на пациента.

В зависимости от характера проблемы за содействием в её разрешении с 8 до 16.30 в будние дни пациенты могут обратиться к главному врачу Ханкайской ЦРБ Артуру Павловичу Киму по телефону 8-42349-97-2-29, его заместителю Татьяне Викторовне Новик – 97-2-70, замглавврача по клинико-экспертной работе Виктории Петровне Золотовской – 98-7-50, заведующей поликлиникой Татьяне Анатольевне Грудницкой – 98-7-50 или районному педиатру Надежде Никодимовне Ефимовой – 97-2-61.

Ольга Боровская

Комментариев - 0
Просмотров - 455

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru