20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 12 за 17 февраля 2022 года

Дарите книги с любовью

Ежегодная благотворительная акция с таким названием прошла с 7 по 14 февраля во всех библиотеках Ханкайского округа. Мероприятие было приурочено к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.

Как рассказала директор районного библиотечно-музейного центра Наталья Тасун, главная цель акции заключается в пополнении фондов сельских библиотек новыми детскими книгами. Они обязательно должны были быть в хорошем состоянии и не старше 2017 года издания. Читателями всегда востребованы сказки и стихи, рассказы и повести для подростков, развивающие материалы для дошкольников, книжки-игрушки для ребят с нарушениями слуха, зрения, речи.

Ханкайцы приносили книги из дома, приобретали в почтовых отделениях, а также в книжных магазинах. Кстати, в этом году впервые партнёром акции выступил книжный магазин, который находится в торговом центре «Елена». В нём всегда представлен широкий ассортимент новинок современной литературы, русской и зарубежной классики, книг о Приморском крае, комиксов и графических романов, развивающей и учебной литературы, товаров для творчества и канцелярских товаров.

В рамках акции «Дарите книги с любовью» магазин делал скидку 15% на все товары каждому покупателю, который приобретал хотя бы одну книгу для сельских библиотек. Всего в рамках благотворительной акции ханкайцы подарили порядка 30 книг. Среди них – как взрослая, так и детская литература.

Ольга Боровская

Комментариев - 0
Просмотров - 131

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru