20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 65 за 28 августа 2021 года

Тепло – в подарок

Этим летом компания «Примтеплоэнерго» провела для своих добросовестных абонентов акцию «Дарим тепло».

Участниками акции стали абоненты, которые с 1 июня до 15 августа текущего года полностью оплатили дебиторскую задолженность, включая начисления за июль. Среди них были разыграны призы, соответствующие стоимости 50 Гкал тепла.

– В августе этого года «Примтеплоэнерго» празднует своё 20-летие, – рассказал начальник теплового района «Ханкайский» КГУП «Примтеплоэнерго» Павел Зайцев. – И в честь этого события руководство предприятия решило поблагодарить добросовестных абонентов и разыграть между ними необычный подарок – гигакалорию тепловой энергии как частицу тепла нашего предприятия.

По итогам розыгрыша, который состоялся 19 августа, в крае были определены 50 победителей. На лицевые счета каждого из них зачислены средства в размере 2 533,55 рубля, которые соответствуют стоимости 1 Гкал тепловой энергии. Денежный приз будет отражён в квитанции за август 2021 года в графе «Приз!»

В числе победителей оказалась и жительница Камень-Рыболова Серафима Башкирова. В торжественной обстановке Павел Зайцев вручил ей сертификат на вышеуказанную сумму.

СПРАВКА
Сегодня краевое государственное унитарное предприятие «Примтеплоэнерго» – крупнейший объект на рынке теплоэнергетических услуг края, обеспечивающий оперативное решение всех задач по управлению жилищно-коммунальным хозяйством Приморья и его развитию. Основной вид деятельности – производство, транспортировка и реализация тепловой энергии. Предприятие обеспечивает 32 муниципальных образования Приморья теплоснабжением, а также 42 населённых пункта края – водоснабжением и водоотведением, 4 муниципалитета – электроснабжением. В составе предприятия 10 филиалов и 27 тепловых районов, расположенных по всей территории Приморья. «Примтеплоэнерго» эксплуатирует 579 котельных.

Ольга Боровская

Комментариев - 0
Просмотров - 173

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru