20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 64 за 26 августа 2021 года

Стань поваром и получи работу

Жителей Приморского края приглашают бесплатно освоить новую профессию и получить гарантированное трудоустройство в одном из лучших ресторанов Владивостока в рамках третьего сезона проекта «Кадры для бизнеса. Рестораны». Обучение стартует 15 сентября, подать заявку на участие можно на сайте povarpk.ru.

По информации пресс-службы правительства Приморья, квалифицированные повара по-прежнему входят в число востребованных профессий региона, поэтому и проект продолжается.

– Образовательная программа разработана совместно с рестораторами и учитывает основные тренды приготовления блюд, – отметила министр экономического развития Приморского края Наталья Набойченко. – Участники постигают все секреты профессии под руководством известных шефов Владивостока, получают опыт и знания из первых рук. После завершения обучения выпускников ждёт гарантированная работа в одном из лучших ресторанов города.

С каждым сезоном у проекта становится больше ресторанов-партнёров. Партнёрами проектов третьего потока стали шесть заведений общественного питания – рестораны «Супра», Zuma, Tokyo, центр кино и развлечений «Иллюзион парк», кафе Dumpling Republic и Tigre de Cristal.

За три месяца студенты курса получат базовые знания и уже с первых недель начнут практиковаться на кухнях ресторанов. Обучение будет проходить с 15 сентября по 15 декабря на базе колледжа ВГУЭС. Для жителей края обучение бесплатное. Рестораторы и шефы с интересом ждут новых ребят. В заведениях-партнёрах выпускники будут работать уже этой осенью.

Подать заявку на участие можно на сайте povarpk.ru до 1 сентября. Отбор будущих поваров будет происходить на конкурсной основе: после подачи заявки потенциальные кандидаты пройдут собеседование. На курс зачислят 33 студента. Обучение реализовано в рамках целевого набора и после выпуска участник проекта должен как минимум год проработать в ресторане-партнёре проекта.

Образовательный проект «Кадры для бизнеса. Рестораны» реализуется в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» центром «Мой бизнес» и правительством Приморского края в сотрудничестве с ВГУЭС.

Комментариев - 0
Просмотров - 140

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru