16

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Вопрос-ответ

Опубликовано в № 59 за 7 августа 2021 года

Почему отключили колонку?

– Что происходит с единственной колонкой на улице Лузанова? Некоторое время назад она не работала. Потом вроде починили. Сейчас снова не работает. Когда её восстановят? Люди ведь совсем без воды остались.
Владимир, с. Астраханка

На вопрос отвечает заместитель главы администрации Ханкайского округа, начальник отдела жизнеобеспечения Александр ВАСИЛЬЕВ:

– Руководством МУП «ЖКХ» было принято решение о закрытии этой колонки. Действительно, она была единственной на всей улице, но при этом ни один житель улицы не имел договора на пользование ею. Следовательно и средств на обслуживание и содержание этого водоисточника предприятию не поступало. Отмечу, что граждан неоднократно информировали о необходимости заключения договоров и предупреждали о том, что в противном случае колонка будет законсервирована. Однако необходимых документов никто так и не оформил. Более того, работники предприятия уже перекрывали эту колонку, но жители улицы своими методами восстанавливали её работу и продолжали пользоваться водой незаконно. Вместе с тем хочу подчеркнуть, что предприятие готово рассмотреть возможность возобновления работы колонки при наличии заключенных договоров с гражданами.

Комментариев - 0
Просмотров - 174

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru