25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Пандемия

Опубликовано в № 47 за 26 июня 2021 года

Ограничения станут жёстче

В связи с ростом заболевания коронавирусом наполняемость зрительных залов в Приморье не должна превышать 50%, треть рабочих из группы риска переведут на «удалёнку». Новые изменения в постановление о введении режима повышенной готовности в Приморском крае озвучили на заседании оперативного штаба под руководством губернатора Олега Кожемяко.

Как сообщает пресс-служба правительства Приморья, по состоянию на 23 июня общее количество заболевших COVID-19 в Приморье составляет 45 932 человека. Только за последние сутки подтверждено 110 новых случаев.

В связи с ростом заболеваемости и соответствующими рекомендациями Роспотребнадзора вносятся изменения в постановление от 18 марта 2021 года «О мерах по предотвращению на территории Приморского края новой коронавирусной инфекции».
ВАЖНО
В связи с введением в Приморье дополнительных ограничений, направленных на недопущение распространения коронавируса, торжественное собрание по случаю 95-летия Ханкайского района, а также краевой фестиваль сельской культуры «Ханкайские зори», ранее запланированные на 2 и 3 июля, отменяются.

В ночное время ограничат работу организаций общественного питания. Кроме того, количество посетителей театров, кинозалов и других культурных учреждений края не должно превышать 50% от общей вместимости. Необходимо перевести на удалённую работу не менее 30% работников 65 лет и старше, а также граждан, имеющих сердечно-сосудистые заболевания, заболевания лёгких, эндокринной системы, беременных. Отстранить от работы людей с признаками коронавируса, а также контактировавших с ними. Совещания следует проводить при помощи сетей связи общего пользования.

Олег Кожемяко напомнил главам муниципалитетов и руководителям предприятий региона о необходимости принятия профилактических мер, которые будут сдерживать распространение инфекции.

Комментариев - 0
Просмотров - 142

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru