19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 44 за 17 июня 2021 года

Нацпроекты – для комфорта сельчан

Очередной выезд общественных наблюдателей на объекты, благоустраиваемые в рамках нацпроектов, состоялся на прошлой неделе.

Совместно с сотрудниками администрации на третьем подъёме группового водовода они наблюдали за процессом монтажа резервуаров для воды, которые станут резервом на случай отключения.

Общественники также побывали в Камень-Рыболове во дворе домов 30 и 30а по улице Трактовой. Там уже выполнена планировка двора и уложены бордюры. На днях завезли щебень. Территория готовится к асфальтированию.
МЕЖДУ ТЕМ
В воскресенье, 13 июня в селе Платоно-Александровское состоялось торжественное открытие новой детской площадки. С приветственным словом к присутствующим обратился глава Новокачалинского территориального отдела администрации Ханкайского округа Алексей Волков, после чего дети приняли участие в игровой программе, которую для них подготовили работники культуры.

Тем временем в Платоно-Александровском завершились работы по установке детской игровой площадки рядом с местным домом культуры. Она стала первым объектом в районе, благоустроенным в этом году в рамках программы «1000 дворов».

– Мы очень рады, что у наших детей теперь есть такое замечательное место для игр, и благодарны всем, кто в той или иной степени причастен к его появлению,– говорит местная жительница Виктория Шевченко. – Раньше у нас была площадка. Мы её своими силами делали. Кто железку притащил, кто деревяшку. Но сейчас тот участок, где она стояла, оформили под дальневосточный гектар. Пришлось искать другое место. Нынешний вариант очень удачный, ведь тут у нас все мероприятия проходят. И магазин рядом.

Ольга Руденко

Комментариев - 0
Просмотров - 293

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru