24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спартакиада

Опубликовано в № 40 за 14 апреля 2012 года

Соревнования объединяют

8 апреля в спортзале ПУ-57 прошла районная спартакиада инвалидов.

В ней приняли участие три команды из сел Камень-Рыболов, Владимиро-Петровка и Ильинка. 35 человек соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, в дартсе, пауэрлифтинге, теннисе и в игре в шашки.

В стрельбе из пневматической винтовки лучшие результаты показали представители села Ильинка: среди женщин – О.И. Набойченко, среди мужчин – С.А. Рыжук. В дартсе самыми меткими стали также ильинцы – Г.М. Митина и Н.В. Королев. В пауэрлифтинге сильнейшими были Н.Г. Нескоромная (с. Ильинка) и И.В. Терещенко (с. Камень-Рыболов). Лучшими теннисистами стали Катя Немцева и Игорь Петлеваный (с. Камень-Рыболов). К.Ф. Колобаева и М.Н. Перепадин из Камень-Рыболова обыграли всех в шашки.

В итоге 1-е общекомандное место заняла команда инвалидов села Камень-Рыболов (капитан Игорь Петлеваный); 2-е место завоевала команда села Ильинка (капитан Николай Викторович Корольков) и 3-е – команда села Владимиро-Петровка (капитан Игорь Ахмадеев).

Районная спартакиада – первое спортивное мероприятие инвалидов в этом году. Впереди их ждут еще зональная и краевая спартакиады, «Веселые старты» районного масштаба и другие соревнования, которые объединяют людей с ограниченными физическими возможностями, дарят им возможность общения, делают их жизнь богаче в эмоциональном плане.

Ольга ВЛАДИМИРОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 2062

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru