25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 16 за 4 марта 2021 года

Юным хоккеистам – новых побед!

В пятницу, 26 февраля, глава Ханкайского округа Аэлита Вдовина и депутат Законодательного собрания Приморского края Эдуард Цой встретились с хоккеистами юношеской команды «Ханка».


Напомним, в конце января ребята стали победителями краевого турнира «Золотая шайба» среди юношей 2006–2007 годов рождения. А недавно они вернулись из Перми, где представили Приморский край на Всероссийских соревнованиях. По итогу всех игр команда «Ханка» заняла 12-е место из 16.
В составе команды играли Серафим Белов, Николай Николаенко, Сергей Сапрыкин, Марк Комков, Владимир Мельник, Кирилл Старостин, Дмитрий Базаров, Денис Пенчук, Георгий Душкин, Дмитрий Умнов, Егор Полетаев. Тренер команды – Сергей Викторович Рябоконь.
В ходе встречи, которая проходила в не формальной обстановке, ребята рассказали о ходе соревнований, а также поделились эмоциями, полученными во время поездки. А их тренер обсудил с главой округа и депутатом перспективы развития хоккея в Ханкайском районе и строительство стадиона «Урожай».
Эдуард Цой поздравил игроков команды «Ханка» с успешным завершением сезона и пожелал им новых побед.
Пользуясь случаем, администратор команды Даниил Белов от лица родителей ханкайских хоккеистов поблагодарил Эдуарда Евгеньевича за спонсорскую помощь, оказанную им в ходе организации поездки на Всероссийские соревнования. КСТАТИ
На стадионе «Урожай» завершился открытый чемпионат Ханкайского района по хоккею с шайбой. В турнире участвовали восемь команд – «Колос» (с. Астраханка), «Легион» (с. Троицкое), «Союз» (ОМВД), «Динамо» (погранотряд), «Пионер», «Металлист», «Ханка» и «ДЮСШ» (с. Камень-Рыболов).
Первое место завоевали хоккеисты команды «Легион». Второе место в турнирной таблице заняла команда «Колос». Третье место присуждено команде «Союз». Команды-призёры были награждены грамотами, медалями и кубками. Между тем, 26 февраля закончился турнир по хоккею с мячом в зачёт Зимней спартакиады Ханкайского округа. Призовые места распределились следующим образом: первое место заняла команда «Пионер» (с. Камень-Рыболов), второе – команда «ДЮСШ» (с. Камень-Рыболов); третье – команда «Семья» (с. Камень-Рыболов). Все призёры соревнований получили заслуженные награды спорткомитета.

Ольга Руденко

Комментариев - 0
Просмотров - 386

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru