19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 98 за 19 декабря 2020 года

Дороги восстанавливают после наводнений

АО «Примавтодор» завершает аварийно-восстановительные работы после наводнений. Деятельность ведётся сразу в нескольких муниципалитетах края.

Так, на сегодняшний день бригады трудятся в селе Дворянка Ханкайского округа. На нулевом километре дороги рабочие вырыли котлован и готовятся к монтажу водопропускной трубы, сообщает пресс-служба правительства края.

– Наш филиал изготавливает новую железобетонную трубу с большим диаметром. Это связано с тем, что старая не справлялась, её демонтируют. Работы закончим во второй половине января, так как объём ремонта большой, – отметил директор филиала «Мостостроительный» Александр Якубенко.

Предприятие уже завершило аварийно-восстановительные работы на участке дороги Сибирцево – Жариково – Рассказово. Аварийно-восстановительные работы завершены также на нулевом, тринадцатом и четырнадцатом километрах в районе села Дворянка. Бригады восстановили земляное полотно и дорожную одежду. В районе села Рубиновка Пограничного района привели в порядок 370 метров покрытия, которое было повреждено циклонами. На седьмом километре автомобильной дороги Ильинка – Комиссарово провели восстановление объезда через реку Кабанка. На объекте проложили дополнительные водопропускные трубы.

Комментариев - 0
Просмотров - 238

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru