25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 90 за 21 ноября 2020 года

Сладкие подарки получат почти 200 тысяч приморских детей

Настоящие «хиты» от фабрики «Приморский кондитер» войдут в сладкие наборы для детей к Новому году от губернатора края Олега Кожемяко. Общий вес каждого подарка составит 650 граммов.

По информации министерства образования Приморья, в каждом детском новогоднем подарке можно будет увидеть многие известные и уже полюбившиеся жителям края конфеты из известной шоколадной фабрики. К примеру, в наборы попадут конфеты помадные, молочные, глазированные кондитерской глазурью «Черёмушковая свежесть», «Цап-царап», «Шамора», «Ливадия» и «Хасаночка», конфеты типа пралине «Гном-озорник», «Артёмка», а также конфеты «Мышки-норушки» и «Пралиновые с кунжутом».

Кроме того, юные адресаты найдут в праздничной посылке от губернатора вафельные конфеты «Ананасные», «Кот-скороход», «Дальневосточный мишка» и «Уссурийский мишка». Маленьким любителям желейных сладостей, наверняка, придутся по вкусу конфеты «Фестиваль со вкусом апельсина» и «Фестиваль со вкусом яблока», сделанные на агар-агаре.

В подарке предусмотрены также плитка тёмного шоколада с морской капустой и леденцовая карамель – яркие и вкусные конфеты с символичным названием «Долька счастья». В каждый сладкий подарок войдут 36 шоколадных конфет, восемь карамельных и одна плитка тёмного шоколада.

На приобретение сладких подарков от губернатора из краевого бюджета направлено 49,3 миллиона рублей. Все подарки подготовят и доставят в муниципалитеты Приморья до Нового года.

Комментариев - 0
Просмотров - 392

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru