25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Туризм

Опубликовано в № 61 за 13 августа 2020 года

Приморцам покажут настоящие чудеса

В крае стартовал уникальный проект «Семь чудес Приморского края», направленный на продвижение турпотенциала региона.

Его организаторы намерены отснять самые брендовые места для отдыха в Приморье и рассказать, как до них добраться и где сделать лучший кадр, сообщает информагентство «ПримаМедиа».

– В это не самое простое для туризма время и не похожий на предыдущие летний сезон 2020 необходимо использовать различные средства продвижения турпотенциала Приморья. Рассчитываем рассказать о местных красотах ярко и интересно, – отметили организаторы.

В качестве гида по красивейшим местам выступает певица Ляля Алексакова. По замыслу организаторов вместе с ней приморские красоты будут фотографировать, а потом рассказывать о них на страницах информагентств журналисты. Также материалы разместят на туристическом портале Приморья. Только таким образом и возможно создать атмосферу заботы, бережного отношения к природе региона и привлечь сюда туристов.

Зрители увидят топовые места для посещения: остров Томящегося Сердца в акватории бухты Теляковского в Хасанском районе, Беневские водопады в Лазовском округе, гору Ливадийская (Пидан), остров Петрова, а также острова Шкота и Аскольд в заливе Петра Великого. Помимо самих объектов показа ведущая также даст зрителям полезные советы и «лайфхаки» для путешествий по Приморью – как добраться, где сделать лучший кадр и тому подобное.

– Мы решили информационно поддержать этот проект. Одна из его миссий – сохранить уникальные объекты края, беречь и транслировать трепетное к ним отношение, – отметила руководитель регионального туристско-информационного центра Дарья Гусева.

Комментариев - 0
Просмотров - 272

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru