19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Резонанс

Опубликовано в № 58 за 1 августа 2020 года

Проезд к озеру обязали восстановить

В редакцию газеты «Приморские зори» обратился житель села Платоно-Александровское. Он сообщил, что перекопан проезд, ведущий к одному из Ильинских озер, в результате чего люди не могут проехать к излюбленным местам отдыха или рыбалки.


Чтоб разобраться в этой ситуации, мы поехали к озерам вместе со специалистами отдела градостроительства и земельных отношений администрации Ханкайского района. Как выяснилось, участок земли площадью 32 гектара взят в аренду для строительства базы отдыха одним городским предпринимателем. Именно он и явился инициатором перекопа.

По словам начальника отдела градостроительства и земельных отношений Ирины Тищенко, накануне арендатор обращался в администрацию для согласования благоустройства проезда и получил положительный ответ.

– Дорогу постоянно затапливало и размывало, – пояснил он в ходе нашей встречи. – Чтобы хоть как-то отвести воду, я решил прокопать там ров и уложить трубы.

Однако работы по благоустройству затянулись, что вызвало недовольство ханкайцев и гостей района, желающих проехать к озеру. Оценив ситуацию, специалисты районной администрации дали арендатору недельный срок на восстановление проезда и пообещали вернуться с проверкой.

Комментариев - 0
Просмотров - 368

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru