19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Юбилей

Опубликовано в № 50 за 4 июля 2020 года

Полвека вместе

Семья Тулуповых из Новокачалинска 10 июля отметит очередную годовщину своей свадьбы. В этом году – в пятидесятый раз.


Веру Семёновну и Николая Тихоновича в посёлке знают и любят. Это неудивительно: всю жизнь эта семейная пара прожила на берегу родного озера. Более 50 лет назад двадцатилетние Вера и Николай встретились, полюбили друг друга и решили создать семью. Время показало, что настоящая любовь существует! Семья Тулуповых стала большой: сын Александр и его супруга Марина живут и работают во Владивостоке, у них две дочери – старшая Екатерина и младшая Мирослава. Разница в возрасте между внучками целых 20 лет!

Вера Семёновна – известный человек в Новокачалинске. До недавнего времени она руководила местным домом культуры, отвечала за проведение всех торжественных мероприятий и праздников для взрослых и детей. Её позитив, артистизм и доброта согревают всех, кому удалось пообщаться с этой женщиной.

Николай Тихонович – человек с «золотыми» руками и твёрдым характером. Много лет он работал на благо родного посёлка, и по сей день не прекращает свою трудовую деятельность. Как настоящий хозяин, он поддерживает в безупречном порядке свой уютный дом, который стал настоящим центром притяжения для всей семьи.

10 июля Николая Тихоновича (на фото слева) и Веру Семёновну (на фото вторая справа) от души поздравляют их самые близкие и родные люди – сын Александр с женой Мариной, внучки Мирослава и Екатерина, сваха Тамара Дмитриевна.

Комментариев - 0
Просмотров - 522

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru