19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Акция

Опубликовано в № 40 за 14 апреля 2012 года

Памперсы для Алёнки

Если быть точными, то для Алёнки и ещё троих девчонок в возрасте от двух месяцев до полутора лет, которые оказались в детском отделении Ханкайской центральной районной больницы. Кто-то из них через некоторое время отправится домой, к мамам, а для некоторых обратной дороги домой не будет никогда – их родители лишены родительских прав.

Алёнке и ещё нескольким детям помогли наши читателиКаждый раз, заходя в детское отделение, надеешься – хоть бы в этот раз этих деток, обиженных судьбой, оказалось поменьше или не оказалось вовсе. Кроватки, где временно пребывают дети, оставшиеся без попечения взрослых – это как раз тот случай, когда лучше пусто, чем густо. Но нынче весной тут четыре таких ребёнка – для них-то мы и приобрели в рамках редакционной акции «Сухой малыш» подгузники, фрукты, йогурты, печенье и конфеты более чем на три тысячи рублей.

– Как хорошо, что вы памперсы принесли, – обрадовались медсёстры детского отделения, когда мы показались на пороге с упаковками в руках. – Мы и сами им начали подгузники покупать, но всё равно не хватает, так что ваша помощь очень кстати!

Медицинский персонал выражает огромную благодарность всем людям, которые принимают участие в благотворительном проекте газеты «Приморские зори». А мы напоминаем, что близится Светлое Христово Воскресение – день, когда принято угощать всех детей крашеными яйцами, пасхальной выпечкой и конфетами. Подумайте, кто из соседских детей может оказаться без угощения, и занесите им гостинцы – и они будут счастливы, и вы.

Лариса ОНОПРИЕНКО

Комментариев - 1
Просмотров - 1852

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Инна (2012-04-14 в 11:43)

Лариса, спасибо за эту тему. Кто-то должен напоминать людям о милосердии, ведь в церковь многие не ходят.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru